i might be fighting one of my friends 2morro

  • Wanna Join? New users you can now register lightning fast using your Facebook or Twitter accounts.
Status
Not open for further replies.
Mar 12, 2006
976
0
18
35
King Sausage said:
Checc it dis how you deal wit dat suckellini

1 go buy all mars albums and listen ta them befo schoo

2 steal ya dads huntin knife and take it wit you

3 While bumpin mars on yo ipod, step to dood and tell him you wanna chunkk em

When dude is about to respond, spit in his face wit da nastiest loogy slash his throat witta blade, if yoo hit dat nilla wiit da rite angle you should cut clear thru his juggler vain and feel the blad hit da spine,tackle dat nilla and use da serraded edge to separate da head from body and cut thru da spinal colum

If he still want funk

Down, down-right, right and fierce button

Use da green crystal of invincability and heal yaself, den use the invisibilty cape with 30 majiks point or higher and a frontal attack wit the golden broadsward

Then run and tell yo homies what a str8 up paki nilla killa u iz,

Keep it calipeno
HAHAHAHAHAHAHAHAHA..!!!!!1
 
Mar 12, 2006
976
0
18
35
Lil Dan said:
they all respect me. he's the only one that dont




and he aint 'pumpin iron', he dont kno that we gon fight. its not like a "we fight at this time n place". its like a if he acts like a bitch n punks me again, i'll do something.

DIDNT YOU JUST SAY IN THE FIRST POST THAT AND I QUOTE

Lil Dan said:
so then after school, i got a call from 1 of my homies that he might wanna fight me n i said aitte.
SO YOU SAID HE WANTS TO FIGHT YOU BUT DOESNT KNOW HE WANTS TO FIGHT YOU WHAT THE SHIT ?
 
Oct 9, 2004
3,140
0
0
MEET HIM AFTER SCHHOL AND STAB HIM IN THE NECK AND WHILE HE'S ON THE GROUND GASPIN FOR AIR TAKE A PISS ON HIM AND TELL HIM 'REST IN PISS'

BUT REALLY PUNCHIN HIM IN THE THROAT WOULD WORK.
 
Feb 23, 2006
2,272
2
0
38
i still say give him some paki food......
the waethers been a bitch lately.
maybe cook him up some turban wit a side of camal toe soup.....try takin him to a nearby park, spread out your carpet and share whats on your minds...

maybe tanslate this for him...






مختلف نامو ں سے مشہور ہالی وڈ کی مقبول جوڑیاں


فوزیہ طارق


ہالی وڈ کی کئی جوڑیاں مقبول ترین ہونے کے باوجود ازدوازی زندگی برقرار نہ رکھ سکیں اور ان کے درمیان علیحدگی ہوگئی



ہالی وڈ میں آئے روز فنکار وں کے درمیان جوڑیاں بنتی اور ٹوٹتی رہتی ہیں ۔مغرب میں اب بھی کامیاب ازدواجی زندگی کی خواہش بڑھ رہی ہے ۔ہالی وڈ کی کئی جوڑیاں مقبول ترین ہونے کے باوجود ازدوازی زندگی برقرار نہ رکھ سکیں اور ان کے درمیان علیحدگی ہوگئی مغرب میں اکثر فنکار بغیر شادی کے اکٹھے رہنا شروع کردیتے ہیں لیکن یہ حقیقت ہے کہ وہاں بھی فنکاروں کی کامیاب شادی کو ایک اچھا شگون قرار دیا جاتا ہے ماصی میں ٹام کروز اور کڈ مین ،بریڈپٹ اور جینیفر اینسٹن ،ایلزبتھ ٹیلر اور رچرڈ برٹن کو ہالی وڈ کی مقبول ترین فلمی جوڑیاں قرار دیا جاتا ہے لیکن ان کی ازدواجی زندگی قائم نہ رہ سکیں آنجہانی رچرڈ برٹن اور ایلز بتھ ٹیلر نے دو مرتبہ شادیاں کیں اور دونوں مرتبہ الگ ہوگئے یہاں ہم ان ہالی وڈ فنکاروں کا ذکر کررہے ہیں جن کے درمیان دوستی ہوئی اور بعدث ازاں ان کی مثالی جوڑی ایک مخصوص نام سے مشہور ہوئی ذیل میں مختلف ناموں سے معروف فلمی جوڑیوں کا تذکرہ کیا جارہا ہے ۔
''ڈی ٹریجک کپل ''کے نام سے شہرت پانے والے اداکار ہ مائیکل ہچینس اور پائولاہیٹکس کی ١٩٩٥ء میں دوستی ہوئی جو بعد از محبت میں بدل گئی ۔اس دور میں ہیٹکس باب کیلڈوف کی بیوی تھی لیکن اس نے اپنے شوہر کو ہیچنس کی خاطر چھوڑدیا ۔ہیچنس کے بارے میں کہا جاتا ہے کہ اس نے بچوں کو قانونی کفالت کی جنگ سے تنگ آکر ١٩٩٧ء میں خود کو پھندا لگا لیا ہیٹس اس اندوہناک واقعہ سے کبھی بھی چھٹکا را نہ پاسکی ۔اس واقعہ نے اس کی زندگی پر منفی اثرڈالا اور اسے منشیات کی لت پڑگئی ۔٢٠٠٠ء میں ہیروئن کی زیادتی کی وجہ سے اپنے کمرے میں مردہپ پائی گئی ۔
''ہسٹر ویک کپل ''ہالی وڈ کت تاریخ کی سب سے خوبصورت ترین فنکار ہ ایلزبتھ اور رچرڈ برٹن کو کہا جاتا ہے ۔دونوں ١٩٦٣ء میں فلم ''کلوپیڑا'' کی عکس بندی کے دوران ایک دوسرے کی محبت میں گرفتار ہوئے تھے ۔اس وقت رچرڈ برٹن شادی شدہ تھے لیکن اپنی بیوی کو طلاق دے کر ایلزبتھ ٹیلر سے شادی کرلی ۔اس شادی پر انھیں مذہبی حلقوں کی تنقید کا سامنا بھی کرنا پڑا ۔ٹیلر نے بٹن ١٩٦٤ ء اور ١٩٧٥ء میں و مرتبہ شادی کی ایلزبتھ ٹیلر نے مجموعی طور پر آٹھ شادیاں کیں لیکن ان کی رچرڈ برٹن سے مثالی جوڑی زیادہ مقبول ہوئی۔
''دی یویوکپل'' کے نام سے مشہور سینا ملرا اور جاڈے لا ء ٢٠٠٤ء سے اب تک اخبارات کی شہ سرخیوں کا موضوع ہیں ۔٢٠٠٥ء میں جاڈیلا کی اپنے بچوں کی آیا سے دوستی منظر عام پر آنے سے ان کے درمیان درار پڑگئی ۔دونوں کے درمیان اب صلح ناممکن دکھائی دیتی ہے ان کے قریبی ذرائع نے بھی علیحدگی کی تصدیق کردی ہے ۔
''دی ڈوم کپل '' کے نام سے شہرت ہانے والے ٹام کروزاور کیٹی ہومز کے بارے میں کہا جاتا ہے کہ جب وہ مسکرا رہے ہوں تو ہوسکتا ہے کہ وہ آپ کو بے وقوف بنا رہے ہوں ۔٢٠٠٥ء میں ان کے درمیان دوستی کے چرچے ہوئے دوماہ بعد انھوں نے منگنی کا اعلان کردیا چار ماہ بعد یہ خبر آئی کہ وہ ٹام کروز کے بچے کی ماں بننے والی ہیں گزشتہ برس نومبر ٢٠٠٦ء میں انھوں نے شادی کرلی ہے ۔
''دی انفاچون کپل '' کے نام سے شہرت پانے والی اداکارہ ریزویدرسپون کی ان کے شوہر ریان فلپی سے ملاقات ان کی ٢١ویں سال گرہ کی تقریب میں ہوئی ۔دونوں قریبی دوست بن گئے بعد ازاں انھوں نے زندگی بھر اکٹھے جینے مرنے کی قسمیں کھائیں ۔١٩٩٧ء میں انھوں نے شادی کرلی گزشتہ دنوں ان کے درمیان دس سالہ طویل رفاقت ختم ہوگئی ہے۔طلاق مؤثر ہونے کے بعد ویدرسپون نے دونوں بچوں کی کفالت اپنے ذمہ لے لی ہے ۔




WHAT THE FUCK!!!
 
Jun 24, 2005
11,754
460
83
39
www.MYSPACE.COM
Lil Dan said:
he's around 5'7, skinny(he plays soccer so idnk) n he even said himself,
watch for those soccer legs, soccer players pack a lot of pwoer in them legs believe it or not

Lil Dan said:
im 5'5, i can bench around 110(i weigh bout 103 yea im skinny i kno) but i get really crazy when im really heated.
wow you can bench 110. whoopty fuckin doo! since when has a fight had to do with strength?

Lil Dan said:
one of my other homie's said to go for the nose, throat, windpipe, this area in tha chest, n temple so im kinda ready for it.
sure some of those will kill him :cheeky:


Lil Dan said:
anything y'all would suggest?
yea dont listen to your friends no more :eyecross:
 
Status
Not open for further replies.